23
Voiliers au port et hôtel du Cheval Blanc Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 48 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVoiliers au port et hôtel du Cheval Blanc Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 48 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Voiliers au port et hôtel du Cheval Blanc Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 48 cm