204
Nature morte aux oignons ; marée basse ; phare
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte aux oignons ; marée basse ; phare
Trois huile sur toiles, une signée et trois titrées au dos
38 x 46 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Nature morte aux oignons ; marée basse ; phare