203
Maternité ; paysage orientale ; village au bord de la mer ; les pêcheurs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMaternité ; paysage orientale ; village au bord de la mer ; les pêcheurs
Quatre huile sur toiles, une signée au dos
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Maternité ; paysage orientale ; village au bord de la mer ; les pêcheurs