202
Pont ; bord de mer, paysage de montagne
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPont ; bord de mer, paysage de montagne
Trois huile sur toiles, deux signées, (Pont : troue dans la toile)
38 x 55 cm
Les trois
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Pont ; bord de mer, paysage de montagne