61
Nature morte aux pivoines et livre Gouache sur carton Signée en bas à droite 42 x 32 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte aux pivoines et livre Gouache sur carton Signée en bas à droite 42 x 32 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte aux pivoines et livre Gouache sur carton Signée en bas à droite 42 x 32 cm