60
Paysage du Midi Huile et gouache sur papier Signée en bas à gauche 31,5 x 47,5 cm L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Yankel
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage du Midi Huile et gouache sur papier Signée en bas à gauche 31,5 x 47,5 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Yankel