59
Projet de costume pour Sméraldine (1926/27) Mine de plomb et aquarell
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURProjet de costume pour Sméraldine (1926/27) Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas au milieu 30 x 20 cm Projet pour le ballet "L'amour des trois oranges" de Prokofiev