169
Nature morte aux poissons (1936) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 55 x 65 cm 168 169
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte aux poissons (1936) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 55 x 65 cm 168 169
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte aux poissons (1936) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 55 x 65 cm 168 169