168
Nature morte aux poissons et melons Huile sur toile Signée sur l’étiquette au dos 75 x 90 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURNature morte aux poissons et melons Huile sur toile Signée sur l'étiquette au dos 75 x 90 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte aux poissons et melons Huile sur toile Signée sur l’étiquette au dos 75 x 90 cm