116
Nature morte aux pommes, 1933 Huile sur panneau, signée et datée en haut à gauche 30 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte aux pommes, 1933 Huile sur panneau, signée et datée en haut à gauche 30 x 41 cm