115
Paysage avec rochers et fantasmes Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage avec rochers et fantasmes Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage avec rochers et fantasmes Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm