177
Nature morte avec violon et bouteille de chianti, 1965
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte avec violon et bouteille de chianti, 1965
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nature morte avec violon et bouteille de chianti, 1965