176
Jeanne assise dans un fauteuil, 1938
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURJeanne assise dans un fauteuil, 1938
Huile sur toile, signée en bas à gauche
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Jeanne assise dans un fauteuil, 1938