175
Paysage du sud de la France
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage du sud de la France
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Paysage du sud de la France