15
Nature-morte de pièces d’orfèvrerie, coffret et coupe de fuits sur un entablement avec un tapis de brocard d’argent Huile sur toile (petites éraflures
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature-morte de pièces d'orfèvrerie, coffret et coupe de fuits sur un entablement avec un tapis de brocard d'argent Huile sur toile (petites éraflures). 55 x 67 cm