645
NATURE MORTE Huile sur toile (petits éclats et usures visibles) 38 x 46 cm Un courrier de Monsieur Denizot, attestant que cette toile sera incluse au supplément du catalogue raisonné de l’artiste, sera remis à l’acquéreur
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURNATURE MORTE Huile sur toile (petits éclats et usures visibles) 38 x 46 cm Un courrier de Monsieur Denizot, attestant que cette toile sera incluse au supplément du catalogue raisonné de l'artiste, sera remis à l'acquéreur