644
POUPÉES ET PELUCHES Huile sur panneau d’isorel Signé en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPOUPÉES ET PELUCHES Huile sur panneau d'isorel Signé en bas à droite 60 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > POUPÉES ET PELUCHES Huile sur panneau d’isorel Signé en bas à droite 60 x 73 cm