643
VENISE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 73,5 x 101,5 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURVENISE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 73,5 x 101,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > VENISE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 73,5 x 101,5 cm