642
GALLINACÉ Huile sur carton, signée en bas à droite 11 x 16 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURGALLINACÉ Huile sur carton, signée en bas à droite 11 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > GALLINACÉ Huile sur carton, signée en bas à droite 11 x 16 cm