641
«OLIVIA» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au verso 64 x 54 cm
Estimation :
700.00 - 1200.00 EUR«OLIVIA» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au verso 64 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > «OLIVIA» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au verso 64 x 54 cm