152
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm