151
Paysage des Alpes-Maritimes Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée Mallaussène sur le châssis 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage des Alpes-Maritimes Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée Mallaussène sur le châssis 55 x 46 cm