326
Nature morte Lithographie en couleur Signée et annotée EA 23 x 28 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURNature morte Lithographie en couleur Signée et annotée EA 23 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Nature morte Lithographie en couleur Signée et annotée EA 23 x 28 cm