107
« Navire au soleil couchant
Estimation :
250.00 - 400.00 EUR« Navire au soleil couchant ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 20 x 38 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Navire au soleil couchant