108
« Canot ayant recueilli des naufragés
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUR« Canot ayant recueilli des naufragés ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 35 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Canot ayant recueilli des naufragés