109
« Le cinq-mâts « FRANCE » Dunkerque
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« Le cinq-mâts "FRANCE" Dunkerque ». Huile sur toile à voile. Travail de matelot début XXe siècle. 42 x 68 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Le cinq-mâts « FRANCE » Dunkerque