110
« Portrait du brick « COURLIS » croisant un paquebot » Huile sur toile, signé
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR« Portrait du brick "COURLIS" croisant un paquebot » Huile sur toile, signée. (Qques rest.) c. 1910 50 x 74 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Portrait du brick « COURLIS » croisant un paquebot » Huile sur toile, signé