95
NEIGE SUR LA BEAUC
Estimation :
30.00 - 40.00 EURNEIGE SUR LA BEAUCE. Burin. 195 x 247. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée. Toutes marges. Joint : LA MOISSON VERS PRASVILLE. Burin. 546 x 395. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « épreuve d'artiste », titrée et signée. Plis cassés sur les bords inférieur et droit. Menues salissures. Toutes marges. Ensemble 2 pièces.