70
Nénuphars Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNénuphars Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Nénuphars Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm