69
Nu Huile sur panneau Cachet du monogramme au dos 41 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu Huile sur panneau Cachet du monogramme au dos 41 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Nu Huile sur panneau Cachet du monogramme au dos 41 x 24 cm