163
Néron (54-68
Estimation :
50.00 - 80.00 EURNéron (54-68). « Padouan » en bronze, d'après Giovanni Cavino, au sesterce à l'arc de triomphe, c. XVIII-XIXe s. 23,64g. Klawans manque cf. C. 309.
TTB+ - Rare qualité