162
Néron (54-68
Estimation :
30.00 - 80.00 EURNéron (54-68). « Padouan » en bronze, d'après Giovanni Cavino, au sesterce au temple de Janus, c. XVIII-XIXe s. 28,29g. Klawans manque cf. C. 144.
TTB