258
Netsuke en ivoire à patine jaune, la légende de Choryo et Kosekik
Estimation :
250.00 - 300.00 EURNetsuke en ivoire à patine jaune, la légende de Choryo et Kosekiko. Non signé H. 7,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Netsuke en ivoire à patine jaune, la légende de Choryo et Kosekik