257
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis et deux enfants ouvrant un baque
Estimation :
150.00 - 200.00 EUROkimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis et deux enfants ouvrant un baquet. (Petit manque) H. 4,6 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis et deux enfants ouvrant un baque