256
Petit okimono en ivoire du Japon, personnages et moulin à grai
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPetit okimono en ivoire du Japon, personnages et moulin à grain. Signé Toshimasa (Petit éclat) H. 4,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Petit okimono en ivoire du Japon, personnages et moulin à grai