255
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis fabricant une rou
Estimation :
50.00 - 100.00 EUROkimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis fabricant une roue. (Manque une main) H. 6,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis fabricant une rou