254
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis peignant un masque de N
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROkimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis peignant un masque de No. Non signé H. 6 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, artisan assis peignant un masque de N