253
Okimono en ivoire du Japon, personnage debout, tenant un bâton et une gourde, portant un enfant sur son do
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROkimono en ivoire du Japon, personnage debout, tenant un bâton et une gourde, portant un enfant sur son dos. Gyokuhide. (Petit manque et petite restauration) H. 15 cm