252
Okimono en ivoire et ivoire marin du Japon, Paysan debout portant un oisea
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EUROkimono en ivoire et ivoire marin du Japon, Paysan debout portant un oiseau. (Accident) Signé au revers de la base Ryumin. H. 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Okimono en ivoire et ivoire marin du Japon, Paysan debout portant un oisea