184
Netsuke en ivoire représentant deux sculpteurs travaillant à un Shishi géan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURNetsuke en ivoire représentant deux sculpteurs travaillant à un Shishi géant. Signé TOMOCHIKA. Japon, XIXe siècle. Haut. 4,4 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Netsuke en ivoire représentant deux sculpteurs travaillant à un Shishi géan