185
Netsuke en ivoire représentant une bufflonne couchée, son petit à ses côté
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNetsuke en ivoire représentant une bufflonne couchée, son petit à ses côtés. Signé MITSUHARU. Japon, XIXe siècle. Long. 5,9 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Netsuke en ivoire représentant une bufflonne couchée, son petit à ses côté