222
NEVER
Estimation :
30.00 - 50.00 EURNEVERS.
Lot de quatre assiettes en faïence polychrome à décor de Fables de La Fontaine : Le renard et les raisins, le corbeau et le renard, le renard et la cigogne et d'un léopard tenant un panier dans sa gueule.
(fêles et accidents)
Diamètre : 22 cm environ