221
NEVER
Estimation :
20.00 - 30.00 EURNEVERS.Plat en faïence à décor d'oiseau ( 8 x 30 x 21.5 cm), fleurs et fruit et plat creux à motif floral ( Diamètre : 30 cm)plat à barbe en faïence à décor de fleurs (accidents) (7.5 x 33 x 21 cm)