220
ROUE
Estimation :
20.00 - 30.00 EURROUEN. Soupière en faïence, décor à la double corne d'abondance, papillons et oiseaux. XVIIIème siècle.
(Accidents, restaurations, agrafes)
19 x 32 x 25 cm