198
Estimation :
150 - 200 EURNEVERS, Montagnon
Cache-pot en faience à décor polychrome de motifs stylisés et frises dans le goût de Rouen, anses en forme de mascaron
Marque au noeud vert
H : 48 cm - Diam. : 36 cm