294
Estimation :
20 - 40 EURNEVEUX (Pol).
La douce enfance de Thierry Seneuse. Édité à Lyon chez H. Lardanchet en 1925. De format in-8, broché. Edition originale, un des rare exemplaire sur papier du Japon ou de Chine celui-ci non justifié. Coins émoussés, couverture légèrement brunie. Bon état.