293
Estimation :
10 - 20 EURSUARES (André).
Polyxène. Édité à Paris chez Les cahiers de Paris en 1925. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 1425 exemplaires sur vélin d'alfa (n°851). Dos insolé, très léger accro en bas du dos. Bon état général.