85
Nice (1931) Huile sur carton signée, datée et située en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNice (1931) Huile sur carton signée, datée et située en bas à gauche 61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nice (1931) Huile sur carton signée, datée et située en bas à gauche 61 x 50 cm