86
Ruelle provençale Huile sur carton signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURRuelle provençale Huile sur carton signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Ruelle provençale Huile sur carton signée en bas à gauche 50 x 61 cm