87
Paysage du Midi Huile sur carton signée en bas à gauche 52 x 62 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage du Midi Huile sur carton signée en bas à gauche 52 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage du Midi Huile sur carton signée en bas à gauche 52 x 62 cm